Команда Red Diamonds выиграла Unique Pro League S3, опередив Na`Vi на 1 балл

Red Diamonds стала чемпионом третьего сезона Unique Pro League. Российский коллектив по итогам восьми игровых дней (32 матча в сумме) набрал 293 очка, опередив своего ближайшего конкурента – состав Natus Vincere – всего на один балл! AVANGAR финишировала турнир на третьей строчке рейтинговой таблицы.

Победитель соревнования получил 150 тысяч рублей. 100 тысяч досталось серебряному призеру, а AVANGAR выиграла 50 000 руб. Остальные участники не получили никаких денежных призов.

Напомним, что во втором сезоне лиги Red Diamonds заняла второе место (Natus Vincere – первое). Сквад примет участие в первой фазе официальной европейской про-лиги. В январе бывший игрок Team Unique Роман «ADOUZ1E» Зиновьев заменил Александра «S1D» Сидорова в составе Red Diamonds. Последний получил бан за использование читов и закончил свою карьеру в киберспорте.